russian fishing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » russian fishing » Русская рыбалка 1.6 » игры


игры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

здравствуйте расскажите сколько стоит заказать хорошие настольные игры племяннику на подарок

0

2

привет, вот у них https://desktopgames.com.ua/ столько классных игр продается настольных, есть из чего выбрать. мы там себе свинтус недавно брали

0

3

Онлайн слот Клубнички - море фруктовых сюрпризов
Игровой автомат Клубнички — это море сочных аппетитных фруктов на экране, к тому же, приносящих хорошую прибыль. https://fruit-slot.com Играть в онлайн слот Fruits Slots — любимое развлечение игроков, которые еще помнят наземное казино. С тех пор игра улучшена.

0

4

Что касается подарков детям да и игрушек в целом, рекомендую интернет-магазин НАНА. https://www.nana.ua/igrushki/rolevie-igri/ - тут можно подобрать игры на любой вкус. Магазин отличный, ассортимент большой, а цены приятно удивляют.

0

5

Электромобиль: стоит ли покупать в качестве подарка и если да, то какой?

0

6

Наш папа купил машину когда сыну было 1,5 года.- просто взял и заказал детский электротранспорт https://antoshka.ua/transport-dlya-dete … sport.html в интернет на сайте Антошка, купил наверное самую большую) она реально классная. Есть пульт управления для родителей, кнопки на руле - при нажатии играет музыка, мигают фары, скорости переключаются рычагом (как на настоящей машине) вперед-назад и педаль газа на полу, есть ремень для привязки ребенка. Нагрузка до 40 кг. Мне кажется вашему братику это будет идеальный подарок.
https://antoshka.ua/ua/media/catalog/product/cache/2/image/190x190/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/6/0/6090015.jpg

0


Вы здесь » russian fishing » Русская рыбалка 1.6 » игры